CW:Tales of the Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW:Tales of the Forest » Анкетирование » Златогривая|Единый Клан

Златогривая|Единый Клан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Information on character
Имя

Златогривая (Goldenmane);

Цепь имён

Золотце- Золотая- Златогривая- Золотая Звезда (Goldy- Golden- Goldenmane- Goldstar);

19 лун

кошка

Клан

Единый;

Должность

целительница;

Внешность

У этой кошки не очень яркий облик. Вообще издалека можно увидеть
довольно ясно белую шерсть на травяном покрове, а у Златогривой она палево- золотая.. Наверное, именно поэтому ей дали такое имя, когда она была ещё слепым котёнком и ни шагу не могла сделать от своей матери. Палевый оттенок плавно переходит в золотой цвет на хвосте, поэтому если сравнить кончик ее хвоста с оттенком шерсти на боку, то можно удивится разнице. Просто она любит гулять на солнце и поэтому шерсть выгорает под лучами палящего светила. Когти на каждой лапе немного разного цвета, ведь от нехватки витаминов у Златогривой порой немного болит голова, заодно и меняется цвет когтей в желтоватый цвет. Это, конечно, страшновато, но особо не вредит ее здоровью, хоть и преследует ее по жизни. Ушки тоже чуть-чуть обгорели на солнце... А вот глаза у нее янтарные, с серым оттенком. Смотрится это, конечно, очень эффектно, но такие глаза встречаются очень редко, однако ничего сверхъестественного в этом нету, просто до некоторых доходит, как до жирафа такие элементарные вещи.

Характер

Характер у Златогривой совершенно непредсказуемый - она может быть милой и ранимой, но в то же время яростной и беспощадной.
Романтик. Обидчива. Интроверт, меланхолик. Серьезная меланхолия наблюдается на период Голых Деревьев. Весь сезон может пробыть в полном одиночестве, не любит обсуждать эту тему.
Любит смотреть на звезды. Окружающие думают, что она хочет поскорее попасть в Звездное племя.
"Предрассудки! У меня нет склонностей к суициду! Если не верите, спросите мою мать! Если бы так оно и было, почему я до сих пор, по-вашему, сижу сложа лапы?"
Лучше с ней не спорить и не ссориться. Как говориться в одном анекдоте "Минут через 10-15 вам надоест ругаться, а ей нет".
Очень сложный характер, не каждому удастся его понять. Ну, а для тех, кто решил все-таки попробовать, желаю удачи!

Биография

"Где я?... Что произошло?..."
палевый котенок раскрыл глаза и увидел, как белый кот с багровыми пятнами на шерсти поднял в воздух лапу с окровавленными когтями. Ливневый дождь безжалостно бил ее животу.

- Нет!!! Что вы делаете?! - ее зрачки расширились от страха. Она попыталась убежать, но враг прижал ее второй лапой к мокрой хлипкой земле. - Пустите меня!

Ее крики заглушил раскатистый вопль грома, яркая молния ослепила крошку на несколько мгновений.

- И чего ты добьешься, если убьешь меня? - неожиданно для себя смело выпалила малышка.

Белый кот в недоумении ослабил хватку. Котенок выскользнул из-под вражеской лапы и застыл от картины, которая навевала на нее ужас.

- Мама!!! - во все горло выкрикнула она и бросилась к умирающей кошке, которая лежала в луже крови, разбавленной дождевой водой. - Мамочка! Не умирай, прошу тебя!

В ответ кошка кашлянула кровью и пробормотала сиплым голосом:

- Золотце, солнышко, разыщи отца... - ее глаза закрылись, грудь перестала подниматься и опускаться.

На глазах Золотцa навернулись слезы. Она прижалась к материнской щеке в последний раз...

Мощная лапа отбросила ее в сторону, блеснули знакомые когти, а бело-багровая шерсть промелькнула в глазах.

- Это ты убил мою маму? Ты? - в отчаянии забилась котенок. Противник молчал. Золотце почувствовала резкую боль. - Отвечай! Это ты сделал?

Еще раз прогремел громовой рокот. После некоторого молчания незнакомец наконец ответил:

- Нет. Это был не я.

- Ты лжешь! - Золотце забилась под мускулистой лапой.

- Не лгу. Угомонись! - спокойный голос перерос в рычание. - Хотя... Зачем мне нужна мелкая рыбешка, если поблизости есть крупная добыча.

Малышка не поняла его слов, но почувствовала полное облегчение, удостоверившись, что вражеского кота поблизости нет.

Золотце не жалея лап помчалась на поиски отца, чтобы наконец прильнуть к теплому родному боку.

У входа в лагерь на нее зашипели два незнакомых кота, и котенок поняла, что забрела на чужую территорию.

- Позовите предводителя, пожалуйста, - прохрипела она валясь с лап от усталости.

Коты в недоумении переглянулись, но выполнили просьбу котенка.

Information about you
Связь с вами

e-mail.

Частота посещения

несколько раз в неделю.

Отредактировано Златогривая (2012-09-16 13:29:04)

0

2

Златогривая
хорошая анкета.
принята

0

Вы здесь » CW:Tales of the Forest » Анкетирование » Златогривая|Единый Клан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC