CW:Tales of the Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW:Tales of the Forest » Сюжет+квесты » Квест vol.2 "Хранители ч.1"

Квест vol.2 "Хранители ч.1"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вся история начинается с того, что целителю Единого клана во сне появляется незнакомый кот, который представляется неким Хранителем. Он сообщает целителю следующее:
«Великие Предки не могут вечно оберегать кланы и посылать им знамения. Вскоре придут остальные Хранители. Это будут белоснежные коты с голубыми глазами. У каждого клана будет свой Хранитель. Он будет оберегать клан и посылать котам знаки. Я – Хранитель Единого клана…»
Сразу после своих слов целитель проснулся и кинулся будить предводителя.  Позже на Совете выяснилось, что такой же сон снился и остальным целителям. Было решено, что Хранителей следует встретить подобающе и построить им отдельную палатку. Из-за того, что коты не знали все подробности о этих духах, все воины были нервные. Через несколько дней на территориях кланов появилось по одному белоснежному коту. Их встретили патрули и привели в свои кланы. На вид это были обычные коты. Они были огромны, но не больше обычного воителя. Говорили тихо и мало. К появлению этих котов уже были готовы их палатки. Хранители рассказали все о себе и о своих возможностях. Выяснилось, что этих котов Великие предки послали специально, чтобы те следили за кланами.
Продолжение следует.

Целитель Единого клана – Златогривая
Хранитель Единого клана
Хранитель клана Льда
Хранитель клана Песка
Патруль Единого клана(4-5) – Тигрогривка
Патруль клана Льда(4-5) – Маска, Алозвёздка, Тьма
Патруль клана Песка(4-5) - Киви

0

2

Алозвёздка написал(а):

Патруль клана Льда –

Я, как целитель пошла встречать хранителей, ведь пришёл сон мне. Можно?

0

3

Маска
Записываю.

0

4

Можно мне в хранители Клана Льда?

0

5

Тьма
У Хранителей своя внешность и своя анкета. Если хочешь быть Хранителем нужно сначала заполнить анкету по их шаблону. О Хранителях можно почитать здесь.

0

6

Понятно, тогда лучше в патруль Льда, хранителя я не вытяну

0

7

Тьма
Пишу)

0

8

Патруль клана Песка - Запишите)

0

9