CW:Tales of the Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW:Tales of the Forest » Клубы » Wolf Quest

Wolf Quest

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Wolf Quest, очень хорошая компьютерная игра про жизнь волков. Очень реалистичная графика. Игру надо скачать и она на английском. Охотьтесь, прогоняйте койотов, медведей и других волков, а потом вы сможете создать свою семью и выращивать волчат. В игре два режима, Одиночная игра и сетевая. Хотя думаю, что те кто играл в эту игру, об этом знает

0

2

Играю иногда в эту игру. Логин - Kerelayn.

0

3

А я пожалуй эту игру скачаю:)

0

4

Алозвёздка написал(а):

Играю иногда в эту игру. Логин - Kerelayn.

Я там Tihero, только я одиночкой играю, инет тупит сильно

0

5

Тьма
Я вообще раз в год в сетевую захожу)

0

6

Долго мучилась как найти пару, пока не нашла на одном форуме небольшую подсказку...

0

7

Тьма
Да там же все легко  http://savepic.su/778792.png

0

8

Мне лень с английского всё переводить, хотя довольно шустро в нём разбираюсь

0

9

Тьма
я вообще его плохо знаю, но в играх на англ. очень часто могу понять о чем идет речь)

0

10

понятно, я так понимаю сам смысл, а чаще всего вообще не читаю и действую методом тыка

0

11

Тьма
охох, я тоже)) когда надо было щенков воспитывать, я перепробывала все возможные действия и только потом до меня дошло, что нужно сделать так, чтобы они не отошли далеко от логова о_о

0

12

Не знаю, я их просто воем подзывала. Нравится мне, что воешь и тебе откликаются

0

13

Тьма
да мне тоже нравилось) ох, а как мне нравится новая часть квеста)) кстати, я пробовала бежать за своей парой, когда тот охотился и выяснила, что он всего лишь немного кучает оленя и тут же бежит назад...
а ещё как-то решила сходить на ферму, а когда возвращалась встретила своего самца, причем он сидел на месте очень далеко от логова и вилял мне хвостом)

0

14

Я почти всегда на ферму хожу, правда меня один раз застрелили, а самец всегда дожидается меня в логове, когда я оттуда ухожу

0

15

Тьма
у меня самец какой-то неправильный вечно попадается)) я часто на ферму брожу и, как только начинают гавкать собаки, тут же оттуда убегаю)

0

Вы здесь » CW:Tales of the Forest » Клубы » Wolf Quest

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC