CW:Tales of the Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW:Tales of the Forest » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если у вас появились какие-то вопросы - вы можете задать их здесь. Администраторы или модераторы на них ответят. Вопросы должны касаться только нашего форума и ничего больше.

0

2

А как скрыть IP?

0

3

Тьма

Вообще раньше был такой пункт в профиле пользователя где "Отображения", теперь же я не знаю.

0

4

Есть ещё вопрос, почему-то у меня не отображаются сообщения Ванильной Звезды. Там отображается лишь название темы и профиль автора.

0

5

У меня самой с этим проблемы. Если редактировать сообщения, там все есть, но их самих не видно. Попробую вставить один скрипт, может поможет.

0

6

Здравствуйте! Глашатай единого племени свободен? Если да, можно попридержать роль?)

0

7

Роль глашатая придержана до 3 сентября)

0

8

Алозвёздка написал(а):

Роль глашатая придержана до 3 сентября)

кем?
я сама не в курсе >.<

0

9

Неkтарная Звезда
Меня попросил гость мур придержать, я и сообщила, что отметила это.

0

10

Здравствуйте, это администратор форума Cats-warriors. Tigerstar's victory. Тема с вашей рекламой создана, баннер поставлен
P.S. разрешите гостям выставлять ссылки

0

11

Молния, я создала тему с вашей рекламой и поставила баннер.
Боюсь, что это невозможно. Гости не могут оставлять ссылки и я никак не могу это изменить.

0

12

Здравствуйте! Мы бы хотели предложить вам поучаствовать в конкурсе "Лучшая ролевая года". Всего есть 6 номинаций: собаки, волки, коты воители, животные, духи, призраки. Сейчас идет запись, вы должны перейти по этой ссылке*.
Будем очень ждать именно вашу ролевую! Администрация "Поддержка форумов о животных".

0

13

Можно сюда вопрос написать?о.о Почему я не могу создавать темы?

0

14

Комета Страданий
Администраторы ещё не перевели тебя в жителей леса. Они это сделают как только будут онлайн. Я не имею таких прав.

0

15

Киви
Спасибо за ответ

0

16

Комета Страданий
Всегда к вашим услугам)

0

17

пуру-пуру :З дизайн прям ащ-ащ. только что у вас с активностью? если недавно открылись, может быть, регнусь, если умираете...

0

18

Да, форум действительно молодой, точнее мы переехали с прошлого. Но он не умирает, поэтому мы будем рады вас видеть.

0

19

20

Тигрогривка
Да, с этим какая-то проблема и я пока не имею понятия, как это исправить. Уже вставляла скрипт, но он не помог.

0

21

22

Тигрогривка, как ни странно, но только ваши с Ванильной Звездой посты ушли под спойлер

0

Вы здесь » CW:Tales of the Forest » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC